Publicidad:
Publicidad

C. B. Rute

C. B. Rute
Cadete Femenino

ARREBOLA MEDINA, NATALIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

HERRADOR LUQUE, ANGELA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

CAMPILLOS COMINO, MARIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ TORREJON, ELISABET

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

REYES RIVERT, LAURA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ GRANADOS, MAR

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

HENARES MOLINA, ANTONIO

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MOLINA AGUILERA, LIDIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 54 12 CB RUTE 05/10/2019
18:00
PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA
CB RUTE 8 60 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 12/10/2019
18:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 73 24 CB RUTE 19/10/2019
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C.D. DECORSÉNECA 76 22 CB RUTE 26/10/2019
11:00
COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA
CB RUTE 30 31 CD. CLARITAS IULIA 09/11/2019
18:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CB RUTE 13 79 HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 16/11/2019
17:30
PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA
BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 59 12 CB RUTE 24/11/2019
09:30
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
CB RUTE 24 61 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 30/11/2019
19:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CB RUTE 17 60 C.D. DECORSÉNECA 15/12/2019
10:45
COLEGIO CERVANTES
CD. CLARITAS IULIA 16 23 CB RUTE 22/12/2019
17:00
PABELLON FUENTENUEVA
HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 52 17 CB RUTE 28/12/2019
12:15
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CB RUTE 30 73 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 19/01/2020
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 68 30 CB RUTE 16/02/2020
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C.D. DECORSÉNECA 70 15 CB RUTE 02/02/2020
12:20
COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA
CB RUTE 26 32 CD. CLARITAS IULIA 09/02/2020
11:20
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CB RUTE 0 0 HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 22/03/2020
11:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 0 0 CB RUTE 22/02/2020
13:00
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
CB RUTE 0 0 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 08/03/2020
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CB RUTE 0 0 C.D. DECORSÉNECA 15/03/2020
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CD. CLARITAS IULIA 0 0 CB RUTE 21/03/2020
12:30
PABELLON FUENTENUEVA

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 16 14 2 884 486 30
2 C.D. DECORSÉNECA 15 12 3 781 473 27
3 ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 16 9 7 788 652 25
4 HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA 14 8 6 574 461 22
5 CD. CLARITAS IULIA 16 2 14 313 707 18
6 CB RUTE 15 1 14 303 864 16

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ASOC. DEP. COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN S 12:00 COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ALONSO EL SABIO, S/N + Córdoba AMARILLA NEGRA
CB RUTE CB RUTE D 12:00 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA" C/ Benameji, s/n + Rute ROJA NEGRO
CD CLARITA IULIA CD. CLARITAS IULIA S 12:30 PABELLON FUENTENUEVA REGIONES DEVASTADAS, S/N + Espejo BLANCA VERDE
CD BALONCESTO FUENTE PALMERA HIGAR NOVIAS CB FUENTE PALMERA D 11:00 PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA C/ ELADIO SORIANO, S/N + Fuente Palmera AZUL BLANCO
CB MONTILLA BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA S 13:00 PABELLON MUNICIPAL DEPORTES C/ Góngora y Argote, s/n + Montilla BLANCO AZUL
CD DECORSENECA C.D. DECORSÉNECA S 11:00 COLEGIO SENECA-C/ALMEIDA GARRET, S/N-CORDOBA C/ Asomadilla, s/n + _ (Córdoba) Amarillo Azul
Patrocinadores: DIPUTACION PROVINCIAL DE CORDOBA EXCMO AYUNTAMIENTO DE RUTE TELE RUTE LA FLOR DE RUTE
Colaboradores: S. M. D. RUTE INTER SUBBETICA