Publicidad:
Publicidad

C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO

C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO
Infantil Femenino

AROCA PEREZ, ESTHER DE SAN JUAN

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

ARREBOLA PEREA, MARIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

CARMONA RODRIGUEZ, ANA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GARCIA, MARIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ JIMENEZ, OLGA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ MORALES, IRENE

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

NAVAS SANCHEZ, ANGELA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

OSUNA GRANADOS, MARIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

PEREZ CORDOBA, IRENE

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GAMEZ GUERRERO, MARIA DE LOS ANGELES

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

BERMUDEZ REPISO, CLARA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ TORREJON, CLAUDIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

SANCHEZ NAVAJAS, CLAUDIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

SOLA PORRAS, SOFIA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

CABALLERO MOLINA, EVA

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRERIAS, ANTONIO JESUS

Lugar de nacimiento: _ (Almería)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

HENARES MOLINA, ANTONIO

Lugar de nacimiento: Rute
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
Asoc. Dep. Colegio Virgen del carmen 2007 63 13 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 05/10/2019
11:30
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 10 55 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 13/10/2019
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
A.C. MOTOR POZOBLANCO 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 15/12/2019
10:45
COLEGIO CERVANTES
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 DESCANSO 27/10/2019
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 21 48 CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 10/11/2019
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
JUANFRAN FOTOGRAFO/ALUDAVI CIUDAD DE LUCENA 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 26/01/2020
11:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 39 80 RODILLOS CODIMAR BASKET GENIL 24/11/2019
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 19 69 Asoc. Dep. Colegio Virgen del carmen 2007 30/11/2019
17:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 14/12/2019
11:30
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 A.C. MOTOR POZOBLANCO 22/12/2019
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
DESCANSO 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 12/01/2020
CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 18/01/2020
11:30
PABELLON DE LA RAMBLA
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 35 21 JUANFRAN FOTOGRAFO/ALUDAVI CIUDAD DE LUCENA 17/11/2019
18:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
RODILLOS CODIMAR BASKET GENIL 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 01/02/2020
11:30
PABELLON JOAQUIN CRESPO QUINI
Asoc. Dep. Colegio Virgen del carmen 2007 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 08/02/2020
10:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 16/02/2020
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
A.C. MOTOR POZOBLANCO 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 22/02/2020
11:30
PABELLON MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 DESCANSO 08/03/2020
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 15/03/2020
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
JUANFRAN FOTOGRAFO/ALUDAVI CIUDAD DE LUCENA 0 0 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 21/03/2020
11:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES
C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 RODILLOS CODIMAR BASKET GENIL 29/03/2020
10:30
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 Asoc. Dep. Colegio Virgen del carmen 2007 8 8 0 522 206 16
2 BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA 7 6 1 418 206 13
3 CAMPEÓN C.B LA RAMBLA 7 4 3 290 327 11
4 A.C. MOTOR POZOBLANCO 6 3 3 310 278 9
5 RODILLOS CODIMAR BASKET GENIL 7 2 5 337 394 9
6 C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 6 1 5 137 336 7
7 JUANFRAN FOTOGRAFO/ALUDAVI CIUDAD DE LUCENA 7 0 7 80 347 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CP BALONCESTO POZOBLANCO A.C. MOTOR POZOBLANCO S 11:30 PABELLON MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA AVD. DEL POLIDEPORTIVO, S/N + Pozoblanco BLANCO NEGRO
CB RUTE C. B. Rute LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO D 10:30 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA" C/ Benameji, s/n + Rute ROJA NEGRO
A.D. GIGANTES DEL BASKET CAMPEÓN C.B LA RAMBLA S 11:30 PABELLON DE LA RAMBLA + Rambla, La BLANCO AZUL
CD BALONCESTO CIUDAD DE LUCENA JUANFRAN FOTOGRAFO/ALUDAVI CIUDAD DE LUCENA S 11:30 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES Ronda Paseo Viejo, s/n + Lucena BLANCO AZUL
CB PUENTE GENIL RODILLOS CODIMAR BASKET GENIL S 11:30 PABELLON JOAQUIN CRESPO QUINI C/ Cortes Españolas s/n + Puente Genil BLANCA NARANJA
AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN Asoc. Dep. Colegio Virgen del carmen 2007 S 10:00 COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN + Córdoba AMARILLA NEGRA
CB MONTILLA BRUNI GLASS IBERIA MONTILLA S 11:30 PABELLON MUNICIPAL DEPORTES C/ Góngora y Argote, s/n + Montilla BLANCO AZUL

Patrocinadores: DIPUTACION PROVINCIAL DE CORDOBA EXCMO AYUNTAMIENTO DE RUTE TELE RUTE LA FLOR DE RUTE
Colaboradores: S. M. D. RUTE INTER SUBBETICA