CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO

CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO
Cadete Femenino

CARMONA RODRIGUEZ, ANA

Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GARCIA, MARIA

Tipo: JUGADOR

GONZALEZ JIMENEZ, OLGA

Tipo: JUGADOR

GONZALEZ MORALES, IRENE

Tipo: JUGADOR

GUTIERREZ TORREJON, CLAUDIA

Tipo: JUGADOR

NAVAS SANCHEZ, ANGELA

Tipo: JUGADOR

OSUNA GRANADOS, MARIA

Tipo: JUGADOR

SANCHEZ NAVAJAS, CLAUDIA

Tipo: JUGADOR

GONZALEZ HERRERIAS, ANTONIO JESUS

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

HENARES MOLINA, ANTONIO

Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ADEBA KDT 54 32 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 08/10/2022
12:00
I.M.D. MARGARITAS
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 29 68 DEZA MARISTAS DE CORDOBA-UNI CORDOBA CLINICAS OIXO 16/10/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
GESTION Y CALOR CORDOBASKET 85 24 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 23/10/2022
10:00
PABELLON MUNICIPAL "RAFAEL LOZANO"
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 36 34 CODIMAR BASKET GENIL 30/10/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 59 28 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 05/11/2022
13:00
COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 63 18 CBL LOGINTIA#2 12/11/2022
18:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CAMPEON C.B. LA RAMBLA 35 41 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 19/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL DEPORTES
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 35 26 CIUDAD DE CORDOBA 27/11/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
TUFIBRA CB FUENTE PALMERA 42 29 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 26/11/2022
11:00
PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 ALMACENES SAN GREGORIO PROMESAS POZOBLANCO 17/12/2022
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
BALONCESTO LA SALLE 0 0 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 17/12/2022
11:30
COLEGIO LA SALLE
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 ADEBA KDT 08/01/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
DEZA MARISTAS DE CORDOBA-UNI CORDOBA CLINICAS OIXO 0 0 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 14/01/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL EL CARPIO
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 GESTION Y CALOR CORDOBASKET 22/01/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CODIMAR BASKET GENIL 0 0 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 28/01/2023
13:00
PABELLON JOAQUIN CRESPO QUINI
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 05/02/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CBL LOGINTIA#2 0 0 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 12/02/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 CAMPEON C.B. LA RAMBLA 19/02/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
CIUDAD DE CORDOBA 0 0 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 26/02/2023
11:00
CEIP EUROPA
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 TUFIBRA CB FUENTE PALMERA 05/03/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"
ALMACENES SAN GREGORIO PROMESAS POZOBLANCO 0 0 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 11/03/2023
13:00
PABELLON MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA
CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 0 0 BALONCESTO LA SALLE 19/03/2023
12:00
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA"

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 DEZA MARISTAS DE CORDOBA-UNI CORDOBA CLINICAS OIXO 9 8 1 543 262 17
2 GESTION Y CALOR CORDOBASKET 8 8 0 597 175 16
3 BALONCESTO LA SALLE 9 7 2 414 347 16
4 ADEBA KDT 9 6 3 390 337 15
5 TUFIBRA CB FUENTE PALMERA 9 5 4 395 292 14
6 CAMPEON C.B. LA RAMBLA 9 4 5 291 358 13
7 CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO 9 4 5 317 421 13
8 AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN 6 4 2 295 225 10
9 ALMACENES SAN GREGORIO PROMESAS POZOBLANCO 8 2 6 300 338 10
10 CODIMAR BASKET GENIL 8 2 6 338 435 10
11 CBL LOGINTIA#2 9 1 8 159 597 10
12 CIUDAD DE CORDOBA 9 0 9 186 438 9

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
AD GIGANTES DEL BASKET CAMPEON C.B. LA RAMBLA S 12:45 PABELLON MUNICIPAL DEPORTES Ctra. Montemayor, s/n + Rambla, La BLANCO AZUL
CB EUROPA CIUDAD DE CORDOBA CIUDAD DE CORDOBA D 11:00 CEIP EUROPA + Córdoba AZUL MARINO BLANCO
CD BALONCESTO FUENTE PALMERA TUFIBRA CB FUENTE PALMERA D PAB. MUNICIPAL FUENTE PALMERA C/ ELADIO SORIANO, S/N + Fuente Palmera AZUL NARANJA
CP BALONCESTO POZOBLANCO ALMACENES SAN GREGORIO PROMESAS POZOBLANCO S 13:00 PABELLON MUNICIPAL JUAN MANUEL SEPULVEDA AVD. DEL POLIDEPORTIVO, S/N + Pozoblanco BLANCO NEGRO
CB LA SALLE BALONCESTO LA SALLE D 10:00 COLEGIO LA SALLE C/ SAN JUAN BAUTISTA, 7 + _ (Córdoba) AZUL BLANCO
CB RUTE CB RUTE LIVESOLIVES ACEITE ECOLÓGICO D 12:00 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES "GREGORIO PIEDRA" C/ Benameji, s/n + Rute ROJA NEGRO
MARISTAS DE CORDOBA DEZA MARISTAS DE CORDOBA-UNI CORDOBA CLINICAS OIXO S 12:00 PABELLON MUNICIPAL EL CARPIO Paseo de la Estación, s/n + Córdoba ROJA AZUL
CD CORDOBASKET GESTION Y CALOR CORDOBASKET D 10:00 PABELLON MUNICIPAL "RAFAEL LOZANO" C/ II REPUBLICA ESPAÑOLA, S/N + Córdoba BLANCO VERDE
CB PUENTE GENIL CODIMAR BASKET GENIL S 13:00 PABELLON JOAQUIN CRESPO QUINI C/ Cortes Españolas s/n + Puente Genil BLANCA NEGRO
AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN AD COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN S 10:00 COLEGIO VIRGEN DEL CARMEN ALONSO EL SABIO, S/N + Córdoba AMARILLA NEGRA
CLUB DEPORTIVO LUCEBASKET CBL LOGINTIA#2 D 12:00 PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES Ronda Paseo Viejo, s/n + Lucena BLANCO AZUL
ADEBA ADEBA KDT S 12:00 I.M.D. MARGARITAS + Córdoba AZUL BLANCA
Patrocinadores: DIPUTACION PROVINCIAL DE CORDOBA EXCMO AYUNTAMIENTO DE RUTE ROOX LA FLOR DE RUTE RESTAURANTE LAS SALINAS INDUSMETAL TORRES